Рассмотри свои цели

Это пись мо пришло, потому что Вы зарегистрировались на сайте online-graph.ru

В народе говорят - нет записанного плана нет результата. причин тому масса. И то что мы по разному осознаём реальность , и наличие призмы восприятия окружающих событий и оббъектов. 

Мы создали инструмент, который предлагает выполнить преобразование идеи из внутреннего восприятия через записи целей и их взаимосвязей к осознанной структуре конечных результатов.  Конечно это подойдёт не всем, но люди визуализирующие свои идеи в виде набросков, а значит и смотрящие на свои идеи со стороны, легко достигают желаемого по сравнению с теми, кто только запоминает информацию и держит план в голове.

По прошествии времени, возвращаясь к зафиксированному и представленному визуально, начинаешь видеть свою идею со стороны, понимаешь соответсвует ли то, что ты видишь и что рассказываешь о своей идеи. 

Мы устранили некоторые недочёты. исправили ошибки. Сейчас сервис стал немного лучше. Это не много. Но мы делаем то , на что хватает ресурсов. Планы дальнейшего развития проекта можно увидеть в карте целей . Кто знает, быть может и вы внесёте свой вклад в развитие проекта.

 

С уважением Администрация сайта online-graph.ru.